Alumni E Amici - Univeristà di Parma

indirizzo
INDIRIZZO
Via Università 12
43121 – Parma – Italia
telefono
TELEFONO

+39 0521 904200
Lun – Giov 9:00/18:00
Ven 9:00/15:00

Per informazioni sull’Associazione o sulle attività da essa proposte puoi contattare le seguenti persone:
Loris Borghi: loris.borghi@unipr.it, tel +39 0521 034200, +39 331 6573070
Annamaria Cucinotta: annamaria.cucinotta@unipr.it, +39 0521 905765, +39 366 6629822
Fulvio Celico: fulvio.celico@unipr.it, tel +39 0521 905348
Rosangela De Simone: rdesimone1@inwind.it
Gino Gandolfi: gino.gandolfi@unipr.it
Michele Guerra: michele.guerra@unipr.it, tel +39 3398008987
Rinaldo Lampugnani: rinaldolampugnani@libero.it, tel +39 3460249106
Brunella Marchione: brunella.marchione@unipr.it, tel +39 329 0186938
Riccardo Marini: riccardo.marini@unipr.it, tel +39 3204370818
Antonio Nouvenne: antonio.nouvenne@alice.it, tel +39 3492258317
oppure compilare la form.
Saremo lieti di risponderti e soddisfare le tue curiosità.